(499) 206 75 31
9:00 - 20:00 без выходных
ул. Пришвина, 23
Бибирево
Расcчитать
стоимость
sertificate_500

СКИДКА 10%
в любое время:

за подписку на рассылку

Удобное для вас напоминание о плановом визите к стоматологу?

Ваша персональная скидка на отбеливание, пришедшая в виде SMS?

Анонс скидок на следующий месяц по электронной почте?

Всё это (и не только) - доступно в нашей рассылке.

За подписку на рассылку вас ждет подарок:

СКИДКА 10% на все виды лечения* в любой момент, когда вы пожелаете ею воспользоваться.
*кроме ортодонтического и ортопедического

Подписаться

Новости клиники Дарьял

colgate_news_2

Компания Colgate-Palmolive и клиника Дарьял: теперь партнёры

Теперь нашим пациентам доступны кабинетные средства для глубокого фторирования и реминерализации эмали зубов, а также линейка инновационных зубных паст для домашнего ухода: Colgate® Optic White™, Colgate® Total, Colgate® Sensitive Pro-Relief™, Colgate® Алтайские травы.

С начала 2015 года компания Colgate-Palmolive – наш официальный партнёр. Мы рады, что теперь взаимодействуем с компанией, которая уже более 200 лет работает под девизом: забота, глобальная командная работа и постоянное совершенствование.

Её продукция, созданная для гигиены, ухода и профилактики заболеваний полости рта, состоит из профессиональной линии, которую врачи с успехом применяют на клиническом приёме и линии для домашнего ухода.

28 02 2015
2015_mio_news

Smile-fitness: построение улыбки

Клиника Дарьял рада представить нового сотрудника. Это Щукина Диана Анатольевна, мио-специалист. Её основной инструмент – мио-гимнастика, комплекс специально подобранных упражнений для мышц языка, челюстей, шейно-плечевого комплекса. В совместной работе со стоматологом ортодонтом, особенно в случае, если пациент — ребёнок, это даёт отличное укрепление челюстно-лицевых мышц, нормализацию функций дыхания, глотания, речи, улучшение эстетических показателей лица и сокращение сроков ортодонтического лечения.

28 02 2015
10_yubilee

Нам 10 лет!

В этом году клиника Дарьял празднует юбилей: вот уже 10 лет мы принимаем пациентов. Оказывать все виды стоматологических услуг в Бибирево — такой была наша первоначальная задача. Но теперь мы рады отметить, что нашими гостями становятся пациенты не только из Северной части, но и из других районов Москвы. До конца этого года мы празднуем день рождения и дарим подарки. Приходите на бесплатную консультацию по индивидуальной гигиене полости рта — наши специалисты не только проанализируют, эффективно ли Вы чистите зубы, есть ли особые моменты, требующие внимания, но и предложат вам индивидуально подобранный ассортимент средств гигиены. Такой подход отличается от покупки зубной пасты и щётки в обычной аптеке. Ежедневный уход за зубами должен быть безопасным, сохраняющим здоровье и создающим хорошее настроение!

30 08 2014
autumn_news

Новые плоды нашей работы

Осень – время, когда принято собирать урожай, подводить итоги и планировать дальнейшее развитие. Клиника Дарьял рада представить вам свой обновлённый фирменный стиль и новый сайт. В ходе своей десятилетней работы мы поняли, что выросли и в профессиональном плане, и как предприятие. Это потребовало пересмотра нашей формы общения с пациентами. Мы хотим предоставлять еще больше удобства и комфорта нашим посетителям, оставаясь при этом чуткими и внимательными профессионалами. Качественная стоматология скидки вполне предусматривает. Подписывайтесь на новостную рассылку, получайте персональные скидки и бонусы, оставляйте отзывы на сайте, делитесь с нами своими пожеланиями – мы рады расти и развиваться вместе с вами!

28 08 2014
partnership_news

Мы поддерживаем партнёрские программы

Клиника Дарьял подходит к здоровью пациентов бережно и ответственно. Вот почему наши специалисты всегда используют качественные современные материалы и надёжное оборудование. Наши давние партнёры в профессиональной области – уровня Nobel Biocare, Sirona, Dentsply. Однако мы заинтересованы и в сотрудничестве с партнёрами, которые оказывают услуги в сферах, так или иначе соприкасающихся со стоматологией. Всегда приятно взаимодействовать с профессиональными психологами, косметологами, стилистами, spa-специалистами, словом, с теми, кто так же, как и мы, помогает человеку обрести здоровье, уверенность в себе и радость жизни. Мы открыты сотрудничеству и всегда готовы рекомендовать наших проверенных партнёров пациентам, если это служит взаимному благу.

22 08 2014